Как поступить учиться

1. Подача заявки

Подать заявку на обучение в Школе новых медиа можно несколькими способами:

а) оставьте заявку на нашем сайте, укажите свои фамилию, имя и контактный телефон и наш менеджер свяжется с вами в течение получаса;

б) позвоните нам по телефону 8 (495) 728-12-24 — наши менеджеры запишут все необходимые данные и ответят на все интересующие вас вопросы;

в) Вы можете отправить письмо со своими вопросами нам на почту info@new-media-school.ru. Мы с радостью ответим Вам по электронной почте.

2. Запись на тестирование

Если Вы решили не проходить базовый курс и пойти учиться сразу на специализацию, Вам необходимо пройти тестирование.

Договориться о дате и времени необходимо с нашими менеджерами заранее — на аше имя будет заказан пропуск.

Тестирование проводится абсолютно бесплатно.

Результаты теста с нашими рекомендациями Вы получите по электронной почте в течение одного-двух дней с момента сдачи.

3. Ожидание набора

Набор студентов на обучение в Школу новых медиа продолжается не более двух месяцев. За это время желающим пройти обучение необходимо определиться со специализацией, собрать все необходимые документы, подписать договор и оплатить обучение полностью или частично.

В зависимости от скорости набора группы и количества желающих участников дата начала обучения может сдвигаться. Обо всех изменениях мы сообщаем незамедлительно по электронной почте или по телефону.

4. Время и место проведения занятий

Занятия проходят 3 раза в неделю: по вторникам и четвергам с 19:00 до 22:00, по субботам с 12:00 до 15:00.

Занятия проходят в здании факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ по адресу: Хитровский переулок, 2/8, корпус П..

5. Оплата обучения

Оплата обучения производится не позднее,чем за 3 дня до начала обучения.

Точную информацию по срокам оплаты вы можете получить у наших мененджеров.

6. Обучение

Длительность обучения

Основной курс: базовый курс + одна из трех специализаций на выбор – длится 6 месяцев.

Специализация отдельно от базового курса длится 2,5 месяца.

Основной курс – 120 000 рублей
Специализация – 60 000 рублей