Акции

Школа новых медиа активно участвует в развитии российского digital-рынка. Мы посещаем все значимые события отрасли, являясь информационными и образовательными партнерами крупных конференций, фестивалей и круглых столов, поддерживаем конкурсы среди молодых специалистов, давая им шанс пройти бесплатное обучение по нашим программам и курсам. Для участников отраслевых мероприятий мы предоставляем скидки на обучение.

Устраиваются розыгрыши призов и среди участников наших групп в социальных сетях.

ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ - КУРС "МАРКЕТИНГ И ПРОИЗВОДСТВО В ЦИФРОВЫХ МЕДИ". НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ 8 ОКТЯБРЯ. СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ 120 000 РУБЛЕЙ. ПРИ ОПЛАТЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ДО 1 СЕНТЯБРЯ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 100 000 РУБЛЕЙ.

Обо всех акциях, актуальных сейчас, вам расскажут наши менеджеры по телефону 8 (495) 728-12-24.