МАРКЕТИНГ В ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ

Специализация

МАРКЕТИНГ В ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ

Начало обучения - 19.01.2016 г.

Куратор курса:

Александр Пятигорский Директор по цифровой трансформации компании «Билайн»
  • Документ по окончании

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца НИУ ВШЭ
  • Форма обучения

Очно-заочная
  • Срок обучения

3,5 месяца. Вторник, четверг с 19:00 до 22:00, суббота с 12:00 до 15:00/18:00.

Сегодня электронная торговля – один из самых активно развивающихся сегментов рынка. Поэтому основной задачей большинства руководителей сферы электронной коммерции является ведение и продвижение бизнеса в Интернете: открытие интернет-магазина или продвижение офлайн-бизнеса онлайн – способ стать конкурентоспособнее.

Данные учебные курсы познакомят слушателей со всеми нюансами создания интернет-магазина или любого другого проекта в цифровых медиа от разработки бизнес-стратегии и анализа рынка до оценки эффективности.

Вы сможете сами разработать бизнес-стратегию, просчитать риски и спланировать бюджет. Кроме того, наши преподаватели расскажут вам о технической стороне работы с интернет-магазинами: вы узнаете, какие есть платежные системы, CRM-системы и каким должен быть сайт.

Также вы познакомитесь с особенностями всех видов рекламы: контекстной, медийной, баннерной и т.д. и научитесь оценивать эффективность таких рекламных кампаний, а также узнаете, как наиболее эффективно воздействовать на вашу целевую аудиторию.

Особенностью этого бизнес-курса является то, что он создан под реальные запросы менеджеров и их работодателей. Более того, программа корректируется, исходя из запросов наших слушателей и специфики компаний, в которых они работают.

Для кого эти курсы по интернет-маркетингу

На наших учебных курсах мы ждем как владельцев и сотрудников интернет-магазинов, так и специалистов, только планирующих начинать работу онлайн. Также курс будет интересен практикующим интернет-маркетологам, желающим повысить свою квалификацию.

Задачи курса по ведению бизнеса в Интернете

Курс призван сделать онлайн-маркетинг простым и понятным. Обучение позволит слушателям познакомиться со всеми инструментами, используемыми в интернет-маркетинге.

Мы приложим все усилия, чтобы вы могли разобраться во всех тонкостях создания и продвижения интернет-магазина, учитывая все нюансы и инструменты.

Результат, который вы получите, изучив маркетинг в Интернете

После данного бизнес-курса вы будете знать, как создать свой собственный интернет-магазин, изучите все нюансы технической стороны интернет-проекта и сможете самостоятельно оценить эффективность каждого его этапа.

Если же вы уже занимаетесь маркетингом в электронной коммерции, то после данного учебного курса вы  сможете ощутить реальную отдачу от рекламных кампаний и увеличить продажи от интернет-магазина.

Вы многое сможете делать сами, а digital-агентства больше не смогут ввести вас в заблуждение.

Условия зачисления на специализацию

- наличие документа о высшем образовании;

- успешное прохождение онлайн-тестирования на знание основных терминов и инструментов digital-маркетинга.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации Национального исследовательского университета Высшая школа экономики.

Внимание! ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ НА 2 ЧАСТИ!

Подать заявку на обучение