МАРКЕТИНГ И ПРОИЗВОДСТВО В ЦИФРОВЫХ МЕДИА. ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ

Специализация

МАРКЕТИНГ И ПРОИЗВОДСТВО В ЦИФРОВЫХ МЕДИА. ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ

Начало обучения - 19.01.2016 г.

Куратор курса:

Андрей Григорьев CEO и сооснователь GetShopTV и AG&AT, трекер ФРИИ
  • Документ по окончании

Удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ
  • Форма обучения

Очно-заочная
  • Срок обучения

3,5 месяца. Вторник, четверг с 19:00 до 22:00, суббота с 12:00 до 15:00/18:00.

Данный курс по бизнесу и интернет-маркетингу поможет руководителям компаний сферы цифровых медиа разобраться как в особенностях digital  сферы и интернет-маркетинга, так и в нюансах ведения бизнеса и управления коллективом.

Ведение интернет-бизнеса подразумевает использование огромного количества интернет-технологий. Современный рынок содержит решения, позволяющие автоматизировать процессы, делать бизнес мобильнее, собирать и использовать в работе огромные массивы данных, создавать простейшие сайты или мобильные приложения в несколько кликов, анализировать все процессы и т.д. Мы поможем вам понять, какое решение подойдет именно для вашего бизнеса.

Слушатели курса смогут разобраться во всех нюансах ведения бизнеса в интернете: их ждут как блоки дисциплин, важные для ведения бизнеса вообще, например, менеджмент организации и основы финансов, так и узкоспециальные курсы: разработка digital  и мобильных проектов, управлением интернет проектами. И конечно, программа предполагает большое количество практикумов.

Наши курсы по бизнесу предлагает вам познакомиться как с бизнес-процессами в целом, так и с особенностями работы в цифровых медиа. Вы прослушаете лекции по бизнес-планированию, разработке бизнес-стратегии и т.д. Также вы разберетесь в технических аспектах работы с интернет-проектами: будете знать все о существующих платежных системах, CRM-системах, сможете сделать ваш сайт удобным для пользователя. Естественно, программа не обходит стороной управление интернет-проектами: наши преподаватели расскажут о том, как создать бизнес-юнит, каким должен быть сервис, чтобы называться клиентоориентированным, и, наконец, вы поговорите о руководстве и лидерстве. Также наш курс по интернет маркетингу не обходит стороной оценку эффективности.

Для кого эти курсы по интернет-маркетингу

Наше бизнес обучение создано для всех руководителей, которые занимаются интернет-бизнесом или хотят вывести свой бизнес в онлайн. Также наши учебные курсы будут вам крайне полезны, если вы хотите улучшить работу  созданного интернет или мобильного проекта.

Курсы по маркетингу открыты для всех, кто хочет повысить свою квалификацию и развиваться в направлении интернет маркетинга.

Задачи курса по ведению бизнеса в интернете

Эти обучающие курсы призваны научить слушателей планировать, строить и запускать digital направление или отдел в уже существующей компании, а также как управлять интернет-проектом или подразделением.

Результат наших учебных курсов

Прослушав наш курс, вы будете иметь прекрасную базу знаний в области интернет-маркетинга. Вы научитесь создавать цифровые проекты и управлять ими, а также организовывать максимально эффективную работу digital подразделения.

Условия зачисления на специализацию:

- наличие документа о высшем образовании;

- успешное прохождение онлайн-тестирования на знание основных терминов и инструментов digital-маркетинга.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации Национального исследовательского университета Высшая школа экономики.

Внимание! ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ НА 2 ЧАСТИ!

Подать заявку на обучение