МАРКЕТИНГ И ПРОИЗВОДСТВО В ЦИФРОВЫХ МЕДИА

МАРКЕТИНГ И ПРОИЗВОДСТВО В ЦИФРОВЫХ МЕДИА

Идет набор...

Куратор курса:

Софья Соколова Директор образовательных программ Школы новых медиа, совладелец и главный редактор музыкального портала Zvuki.ru

Данный курс представляет собой серию лекций и семинаров, призванных сделать маркетинг для начинающих работу в digital-сфере простым и понятным. Он предназначен желающим прояснить специфику работы digital-рынка, разобраться в особенностях работы онлайн-маркетинга, научиться продвигать бренд в Интернете и освоить инструменты рекламы и PR в цифровых медиа.

Мы сделаем изучение интернет-маркетинга интересным и расскажем, с чего начать работу в интернете.

Программа также содержит курс стратегического маркетинга, который поможет руководителю понять, с чего начать работу на digital-рынке. Он будет полезен для мониторинга, продвижения бренда в цифровых медиа, создания контента, бизнес-планировании и всего необходимого для успешного ведения бизнеса.

Курс будет полезен и специалистам по маркетингу, желающим узнать о трендах в данной сфере, поскольку онлайн-маркетинг сильно отличается от традиционного, что вызвано появлением медиасферы и ростом популярности социальных сетей. Основная идея digital маркетинга состоит в том, чтобы не только использовать привычные онлайн-ресурсы, но и вовлекать аудиторию в медиапространство. Поэтому digital маркетинг отличается активной работой с потенциальными клиентами, позволяющей не только узнавать мнение потребителей о бренде и формировать лояльную к бренду аудиторию, но и заставлять клиентов делать повторные покупки. В связи с этим вполне естественно, что современные курсы интернет-маркетинга акцентируют внимание на digital media, что в настоящий момент наиболее эффективно, а соответственно, более правильно для руководителей.

МАРКЕТИНГ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - ЗАДАЧИ КУРСА

Основная задача данного курса – просто и доступно рассказать о маркетинге начинающим работу в digital-сфере. В рамках курса слушатели познакомятся со всеми новшествами digital-сферы, получат как навыки работы с цифровыми медиа, так и инструменты работы в области онлайн-маркетинга.

Курсы интернет-маркетинга помогут сориентироваться в потоке информации, подскажут, с чего начать работу с цифровыми медиа, а также дадут все необходимые маркетологу навыки.

МАРКЕТИНГ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - РЕЗУЛЬТАТ ОБУЧЕНИЯ

Вы сможете самостоятельно создавать актуальный, качественный и уникальный контент для ваших интернет-площадок, делать эффективную рекламу в цифровых медиа и оценивать ее эффективность. Также каждый слушатель будете уметь использовать все необходимые маркетологу инструменты для управления бизнес-процессами, продвижения бренда в медиа-среде и увеличения количества продаж.

С нами фраза "маркетинг для начинающих" перестанет быть чем-то непонятным, а изучение интернет-маркетинга будет продуктивным и интересным!

Подать заявку на обучение