Маркетинг и производство в цифровых медиа

• Срок обучения

5 месяцев
  • График обучения:

вторник, четверг с 19:00 до 22:00 - аудиторные занятия, суббота с 12:00 до 15:00/18:00 - мастер-классы и воркшопы

Из каких частей состоят курсы маркетинга и рекламы?

Основной курс включает в себя обучение на базовом курсе «Маркетинг и продакшн в digital media.Based»  и одну из трех специализаций на выбор.

Наша программа сделает маркетинг в интернете простым и понятным!

Интернет-маркетинг предоставляет почти неограниченные возможности для бизнеса, помогая привлекать и удерживать клиентов. Но чтобы эти возможности реализовать, нужны грамотные специалисты, которые могут решать любые задачи. Именно таких специалистов готовят курсы по маркетингу Школы новых медиа. Для них многоуровневый и стратегический маркетинг не будет представлять проблем!

Для кого предназначены наши курсы pr и рекламы?

Вы уже работаете в отделе директ маркетинга, но вам не хватает знаний? Или только планируете начать там работу, но не знаете, с чего начать? Данные курсы маркетинга и рекламы для Вас!

Обучение у нас даст возможность изучить основы маркетинга: многоуровневый и стратегический маркетинг больше не будет представлять проблем!

Наши курсы по директ маркетингу предназначены всем желающим стать специалистами по рекламе и маркетингу и научиться продвижению брендов и продуктов в Интернете. На курсах PR и рекламы Вы ознакомитесь с основами digital-рынка и научитесь использовать онлайн-каналы коммуникации с Вашей целевой аудиторией для решения Ваших бизнес-задач.

Почему нужно изучать маркетинг в интернете именно у нас?

Во время обучения Вы не только изучите основы интернет-маркетинга вместе с нашими преподавателями и кураторами, но и  начнете работу над Вашим собственным бизнес-проектом. Совместно с представителями ведущих компаний отрасли Вы на реальных кейсах научитесь решать любые бизнес-задачи и отвечать на все серьезные вызовы рынка - стратегический и многоуровневый маркетинг перестанет быть страшным.

В ходе обучения Вы получите актуальный набор инструментов для решения насущных бизнес-задач, ведь преподаватели Школы новых медиа – это практики с многолетним опытом в крупный российских и зарубежных компаниях. От них Вы получите общее представление о том, что же такое pr и маркетинг, и научитесь успешно взаимодействовать со сферой digital, разрабатывать стратегию продвижения бренда в сети Интернет. Кроме того, этот тренинг по директ маркетингу позволит углубить знания в наиболее интересующей Вас области в зависимости от выбранной специализации – обучение не пропадет даром.

Вы сможете понять, как продумать и спланировать эффективный и прибыльный бизнес, узнаете об успешном опыте реализации проектов и о самых типичных ошибках. Также Вы получите сертификат ВШЭ, подтверждающий успешное прохождение курса по маркетингу в интернете. И, наконец, Вы получите полезные контакты, найдете друзей и единомышленников, или же найдете работу в одной из крупных компаний.

Изучи pr и маркетинг в москве и стань успешным